Войти
«Дэдпул 3» должен был стать роуд-муви с Росомахой. Предполагается, что Хью Джекман снова сыграл бы Логана

Райан Рейнольдс рассказал, каким мог стать «Дэдпул 3» до того, как Disney купила студию Fox. Старыми планами на триквел он поделился у себя в Twitter.

«До того как Disney купила студию Fox, „Дэдпул 3“ должен был рассказать о дорожном путешествии Дэдпула и Логана. В стиле „Расёмона“. Не шучу», — написал актер и продюсер.


Таким образом, к роли Росомахи снова бы вернулся Хью Джекман, который играл персонажа девять раз, не считая появлений в архивных съемках в «Новых мутантах» и «Дэдпуле 2». Перед выходом «Логана» в 2017 году Джекман заявлял, что не планирует больше возвращаться к роли.

В ноябре прошлого года стало известно, что Disney запустила в разработку третью часть «Дэдпула», заказав ее сценарий сестрам Венди и Элизабет Молино, соавторам и продюсерам мультсериала «Закусочная Боба». 11 января глава Marvel Кевин Файги заверил, что третий «Дэдпул» станет частью киновселенной Marvel и выйдет в прокат с рейтингом R. Ни режиссера, ни даты выхода в прокат у проекта пока нет.

Первый «Дэдпул» вышел в 2016 году, второй — в 2018-м. В сумме оба фильма собрали в прокате более 1,5 млрд долларов.


Читать все новости


Карен Гиллан вернется в роли Небулы в «Тор: Любовь и гром»

Карен Гиллан вновь сыграет Небулу в фильме «Тор: Любовь и гром». Актриса анонсировала возвращение к роли, когда фанат в Instagram спросил, надет ли на ней парик. «Это не парик — это мои волосы. На днях я постриглась, готовясь к роли Небулы, чтобы нам не пришлось прятать слишком много волос под накладную лысину», — говорит Гиллан в видео.


Гиллан впервые появилась в образе Небулы в фильме Джеймса Ганна «Стражи Галактики». Сестра Гаморы и приемная дочь Таноса, она сперва выступала в качестве антагонистки. В «Стражах Галактики 2» космическая пиратка вступила на путь исправления, а в «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» помогла супергероям одержать победу над Таносом, после чего вместе с Тором и Стражами Галактики покинула Землю.

Сюжет «Тор: Любовь и гром» не раскрывается. Известно лишь, что в продолжении в роли Джейн Фостер вернется Натали Портман, которая станет новым Тором. Согласно комиксам, Джейн смогла поднять молот Мьёльнир, после того как Тор оказался его недостоин. По слухам, четвертый фильм будет связан с сюжетом сериала «Локи», который выйдет на стрим-сервисе Disney+ в мае. Предполагается, что именно благодаря Локи в основную киновселенную вернется молот Тора, разрушенный в «Тор: Рагнарёк».

«Тор: Любовь и гром» ожидается в кинотеатрах 6 мая 2022 года.


Читать все новости