Войти
Райан Рейнольдс нашел свой «потерянный» ответ на письмо фаната «Дэдпула». Абсолютно все, что предсказывал в нем актер, не сбылось

Райан Рейнольдс отпраздновал пятилетие «Дэдпула», поделившись «потерянным» письмом, которое написал фанату вскоре после выхода фильма в 2016 году. Актер опубликовал в Twitter письмо некоего Хантера и собственный ответ, который тогда якобы не смог дойти до адресата.


«Пять лет спустя, и я по-прежнему в восторге от фанатов „Дэдпула“. Хантер написал мне это письмо, после того как вышел фильм, и почему-то мой ответ так и не был отправлен. Оно даже не устарело. По большей части».

В своем письме Хантер благодарил Рейнольдса за возможность увидеть Дэдпула на большом экране в фильме с рейтингом R, попросил автограф актера и поинтересовался, как ему стать «столь же крутым».

«Спасибо за все добрые слова в твоем письме, — написал в ответ Рейнольдс. — Я очень доволен тем, как был принят „Дэдпул“, и да, я рад, что нам удалось сделать фильм именно таким, как мы и задумывали. Можешь представить Дэдпула в киновселенной Marvel в Disney? Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Что касается сиквелов, то их будет много. Будут выходить как по часам каждые два года!»

Рейнольдс также шутит, что его жена Блейк Лайвли беременна их вторым «и последним» ребенком (у них сейчас три дочери), что он рад стать инвестором фестиваля Fyre (мероприятие обернулось одним из крупнейших финансовых провалов последних лет) и не может дождаться выхода «Дэдпула 3» в 2020 году, чтобы обнять своих фанатов и пожать им руки (что было бы невозможно в условиях пандемии). Он также отметил, что не планирует вкладываться в сторонние бизнесы, как другие звезды (Рейнольдс сейчас владеет несколькими компаниями, включая производство джина Aviation, мобильный интернет-провайдер Mint и футбольный клуб «Рексхэм»).

После слияния Fox и Disney права на Дэдпула перешли к Marvel. Сейчас в работе находится «Дэдпул 3», сценарий которого пишут Венди и Элизабет Молино, соавторы и продюсеры мультсериала «Закусочная Боба». Фильм должен выйти с рейтингом R. Кто займет режиссерское кресло продолжения — неизвестно.


Читать все новости


Съемки «Фантастических тварей 3» вновь заморозили. У члена съемочной группы обнаружен коронавирус

Студия Warner вновь приостановила работу над продолжением «Фантастических тварей» из-за нового случая заражения COVID-19 на площадке. Согласно The Hollywood Reporter, заразился один из членов съемочной группы, но кто именно, не сообщается.

«У члена команды „Фантастических тварей 3“ обнаружен COVID-19, — говорится в заявлении Warner Bros. — Диагноз был выявлен в результате обязательного и постоянного тестирования, которое проходят все сотрудники. Член команды в данный момент изолирован. В связи с повышенной осторожностью производство „Фантастических тварей 3“ приостановили. Съемки будут возобновлены в соответствии с правилами безопасности».

Изначально продолжение «Преступлений Грин-де-Вальда» должно было выйти осенью 2020-го, но студия решила дать сценаристам и режиссеру больше времени, чтобы они могли нормально подготовиться к съемкам. Производство должно было начаться в Лондоне в марте 2020 года, но его отложили в связи с пандемией коронавируса. В итоге съемки стартовали только в сентябре.

Сюжет и полное название третьей части пока не раскрываются. По слухам, действие сиквела развернется на фоне Второй мировой войны, а зрителей, судя по всему, ждет финальное противостояние Грин-де-Вальда и Дамблдора, после которого последний получит Бузинную палочку, один из Даров Смерти.

В ноябре 2020-го в актерском составе картины произошли изменения. Вместо уволенного Джонни Деппа роль Геллерта Грин-де-Вальда в продолжении исполнит Мадс Миккельсен. Фильм ожидается в кинотеатрах 15 июля 2022 года.


Читать все новости


Сиквел «Монстро» в разработке! Его напишет сценарист сериала «Люди» и хоррора «Ритуал»

Компании Bad Robot и Paramount Pictures запустили в разработку сиквел «Монстро». Как сообщает The Hollywood Reporter, его сценаристом выступит британский драматург Джо Бартон, создатель сериала «Долг/стыд» и шоураннер телевизионного спин-оффа «Бэтмена» о полиции Готэма.

Первый «Монстро» вышел в 2007 году и рассказывал о молодых людях, которые пытаются выжить, после того как на Нью-Йорк нападает гигантское чудовище. Фильм Мэтта Ривза снят в жанре найденной пленки (found footage): его события представлены как фрагменты видеозаписи, обнаруженной после финала картины. THR уточняет, что в сиквеле этого формата не будет.

Продюсером второго «Монстро» выступит Джей Джей Абрамс, он также работал над первой частью. У фильма пока нет режиссера, но, по данным СМИ, Ривз точно не причастен к проекту.

О чем будет продолжение, пока не известно.

После «Монстро» Paramount и Bad Robot сняли два фильма из той же вселенной — «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда».


Читать все новости